Услуги и продукты
Итак, вы решили создать новый образ, составить оптимальный гардероб или……..просто что-то поменять.
Именно с фразы «хочу что-то поменять» начинают разговор со стилистом 90% клиентов.
И мы рады Вашему желанию меняться.
Обучение и консультирование проводится очно и дистанционно — с помощью интернета, скайпа и прочих «чудес современных технологий».
Выберите удобный для себя формат. Или закажите свой .
Персональная работа.
Услуга «Образ от и до».
Интернет-шоппинг-сопровождение.
Шоппинг со стилистом в магазинах гг. Екатеринбург и Москва.
Мастер-классы.
Задача мастер-класса дать эффективное решение по конкретной теме. Вы получаете результат в короткий срок.
Мастер-классы (очные).
Подробное описание мастер-класса и расписание откроется в новом окне — наведите курсор на название.
«Идеальный гардероб и эффективный шоппинг»
«Деловой имидж, увеличивающий доход»
«Коррекция фигуры с помощью одежды»
«Аксессуары. Как их применять с умом и вкусом»
Мастер-классы в сети.
Интернет-курс «Эффективный гардероб»
Связаться со мной и заказать индивидуальный шоппинг можно через скайп dianasai1














Здравствуйте!
Перечитав и пересмотрев множество похожих сайтов и ресурсов, ваш сайт лучший. Спасибо за дельные советы. Мне очень понравились вот эти:
-подбирать одежду в одной цветовой гамме,
— покупать сразу комплект одежды или ничего.
-составлять описание образа для покупки одежды
Я перебрала свой гардероб и поняла что все не так уж плохо:) как казалось. Благодаря этому, составила комплект к очень сложной по цвету и крою блузе из тончайшего шелка.
Оценив свой гардероб, поняла что у меня нет ни одной вещи по нормальной цене, все куплено либо на распродажах либо секонд-хенде. Вся одежда хороших марок и качества. В одной из статей Вы спрашиваете: подумайте за какую цену вы готовы купить вещь? А если она вам очень понравиться?
Средняя цена любой моей вещи 10-20е , самые дорогие 30-60е.Меня душит жаба покупать дорогие вещи ,потому что кроме работы особо никуда не хожу( некуда), к тому же здесь не принято одеваться стильно, в Финляндии одеваюстя очень просто и я бы сказала бесвкусно.Так что по поводу европейской моды я с вами не согласна. Вот в такой я ситуации , когда не хочется чувствовать себя белой вороной, а выглядеть хочется хорошо,стильно и чувствовать себя комфортно, при минимальных затратах. заказала в библиотеке книги которые вы советуете и надеюсь смогу найти для себя подходящюю цветовую гамму и стиль. Хотела бы узнать как вы работаете с клиентом персонально? Не очень понимаю как можно по интернету провести например цветовой анализ, ведь в услугу обычно входит свотч?
Елена
x78ldu